欢迎访问齐齐哈尔市w66手机网址政府,今天是
互动交流
信件统计
信件类型回复总数
感谢0/0
建议2/2
曝光2/2
咨询72/72
投诉20/21
监督0/0
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
158 占道 [线上] 建议 2020-12-14 √处理完结 城管局
138 宏政物业不干事 [线上] 投诉 2020-11-21 √处理完结 城管局
137 宛屯二次拆迁 [线上] 咨询 2020-11-20 √处理完结 征收办
136 炮台拆迁范围 [线上] 咨询 2020-11-20 √处理完结 征收办
135 炮台未动迁部分何时拆迁 [线上] 咨询 2020-11-19 √处理完结 征收办
126 宛屯拆迁款 [线上] 咨询 2020-10-11 √处理完结 征收办
125 w66手机网址宛屯村什么时候进行第二次拆迁... [线上] 咨询 2020-10-10 √处理完结 征收办
124 动迁款拖到啥时候给,能为我们老百姓做点实事不... [线上] 投诉 2020-09-27 √处理完结 征收办
123 宛屯补偿款问题 [线上] 咨询 2020-09-24 √处理完结 征收办
122 宛屯村第一批动迁补偿款 [线上] 咨询 2020-09-22 √处理完结 征收办
121 宛屯拆迁问题 [线上] 咨询 2020-09-11 √处理完结 征收办
120 宛屯动迁问题 [线上] 咨询 2020-09-09 √处理完结 征收办
119 宛屯第一批动迁要房子和补偿款的发放时间... [线上] 咨询 2020-09-04 √处理完结 征收办
118 宛屯第一批动迁补偿款咨询 [线上] 咨询 2020-09-03 √处理完结 征收办
117 w66手机网址宛屯村,二次拆迁 [线上] 咨询 2020-08-29 √处理完结 征收办
115 炮台动迁 [线上] 咨询 2020-08-21 √处理完结 征收办
114 统计信息 [线上] 咨询 2020-08-20 √处理完结 统计局
113 宛屯二次拆迁 [线上] 咨询 2020-08-20 √处理完结 征收办
112 动迁补偿款 [线上] 咨询 2020-08-12 √处理完结 征收办
111 新民小区老旧小区改造计划咨询 [线上] 咨询 2020-08-11 √处理完结 住建局
53条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页