欢迎访问齐齐哈尔市w66手机网址政府,今天是

编号:202011201028508934
申请日期:2020-11-20
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 征收办 问题类别 咨询
主题 炮台拆迁范围
内容 你好,我想咨询一下,我家现在还未收到拆迁通知,地址是炮台楼房2号楼道西的一排二节楼,是否能拆迁?
受理部门 征收办 计划完成时间 2020-11-23
处理进度 处理完结 完成时间 2020-11-23
答复内容 您好,楼房需达到危楼D级,请示市政府后才能列入棚改计划,该楼房未达到动迁标准,因此不在动迁范围内。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭