欢迎访问齐齐哈尔市w66手机网址政府,今天是

编号:202012141811533810
申请日期:2020-12-14
申请人 李* 性别
年龄 44 职业
信访部门 城管局 问题类别 建议
主题 占道
内容 木海街修车商铺占道经营,行人没处走,只能走机动车道,非常危险,望有关部门监管
受理部门 城管局 计划完成时间 2020-12-16
处理进度 处理完结 完成时间 2020-12-16
答复内容 您好,关于您反映的情况,区城管局执法队员已到现场与商铺进行沟通,要求其让出人行道。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭