欢迎访问齐齐哈尔市w66手机网址政府,今天是

来信人须知

投诉人真实姓名、电子邮件、电话(一定要有区号,最好留手机号码)。以方便我们及时与您联系。 投诉信息中,可填写详细的被投诉对象名称、联系方式,方便我们快速受理跟进。

信件结果查询

  • 信件列表
  • 统计信息
信件标题 收件单位 来信日期 办理状态
占道 城管局 2020-12-14 处理完结
宏政物业不干事 城管局 2020-11-21 处理完结
宛屯二次拆迁 征收办 2020-11-20 处理完结
炮台拆迁范围 征收办 2020-11-20 处理完结
炮台未动迁部分何时拆迁 征收办 2020-11-19 处理完结
宛屯拆迁款 征收办 2020-10-11 处理完结